Mon classement hebdomadaire

Raphaël BLOT
Classement hebdomadaire du 20-09-2018
P11 / P11 / P12



Résultats comptabilisés pour ce classement

Simple Homme
Date du classement : 20-09-2018
Rang national : 30209
Classement : P11
Meilleur : P10 le 23-11-2017
Les résultats comptabilisés sont les suivants :
0.6600, 0.6600, 0.6600

Cote FFBaD : 2.00 (P11)
1703196 : Tournoi Jeunes du CUC
Tableau Ben1/Ben2 Ben1/Ben2 en date du 31-03-2018 (31 matchs)
Coeffcient C = 2
Points marqués sur le tableau : 0.6600
# Date Score Stade Participants V Club
 1. 31-03-2018 21-05
21-
01 Raphaël BLOT V CUC
Thibaut LANORD VDD
 2. 31-03-2018 19-21
21-13
21-17
01 Milo CLEARY V CUC
Raphaël BLOT CUC
 3. 31-03-2018 21-10
21-12
01 Maxence DUCREY V CBC63
Raphaël BLOT CUC
1703172 : Trophée du Puy de Dôme
Tableau Min1/Min2 Min1/Min2 en date du 27-01-2018 (46 matchs)
Coeffcient C = 2
Points marqués sur le tableau : 0.6600
# Date Score Stade Participants V Club
 1. 27-01-2018 21-07
21-09
01 Raphaël BLOT V CUC
Noah MARTOS CB63
 2. 27-01-2018 21-09
21-03
01 Aurélien FLAGEOLET V IMBAD63
Raphaël BLOT CUC
1700915 : TDJ 2 dimanche
Tableau Ben1/Ben2 Ben1/Ben2 en date du 26-11-2017 (6 matchs)
Coeffcient C = 2
Points marqués sur le tableau : 0.6600
# Date Score Stade Participants V Club
 1. 26-11-2017 22-20
21-05
01 Raphaël BLOT V CUC
Arnaud LAPORTE CUC
 2. 26-11-2017 18-21
21-08
23-21
01 Audric NICOLLE V IMBAD63
Raphaël BLOT CUC
 3. 26-11-2017 21-14
21-14
01 Dylan VAN LEEUWEN V SAB
Raphaël BLOT CUC

Double Homme
Date du classement : 20-09-2018
Rang national : 30300
Classement : P11
Meilleur : P11 le 06-09-2018
Les résultats comptabilisés sont les suivants :
2.0000

Cote FFBaD : 2.00 (P11)
1703446 : TDJ 4 Dimanche
Tableau Cad1/Cad2 Cad1/Cad2 en date du 18-03-2018 (10 matchs)
Coeffcient C = 2
Points marqués sur le tableau : 2.0000
# Date Score Stade Participants V Club
 1. 18-03-2018 21-12
21-05
01 Ismaël BENZAABAR V CUC
Raphaël BLOT V CUC
Adrien COUPAS-BARRIERE BEC
Aurélien RENAUD BEC
 2. 18-03-2018 21-09
21-16
01 Ismaël BENZAABAR V CUC
Raphaël BLOT V CUC
Mael LONCHAMPT VDD
Guillaume NOSSENT VDD
 3. 18-03-2018 22-20
21-08
01 Ismaël BENZAABAR V CUC
Raphaël BLOT V CUC
Luca BRUGNEROTTO VDD
Martin CAUTRES VDD
 4. 18-03-2018 18-21
21-14
29-27
01 Ismaël BENZAABAR V CUC
Raphaël BLOT V CUC
Lucas BERNON IMBAD63
Aurélien FLAGEOLET IMBAD63
1701617 : TRJ 3 - CUC 63 -
Tableau Min1/Min2 Min1/Min2 en date du 21-01-2018 (15 matchs)
Coeffcient C = 8.4
Points marqués sur le tableau : 0.0001
# Date Score Stade Participants V Club
 1. 21-01-2018 21-00
21-00
01 Ismaël BENZAABAR V CUC
Raphaël BLOT V CUC
Cedric LIGER BCM74
Rémi LOUIS GAVET BDCC01
 2. 21-01-2018 21-07
21-06
01 Vadim DIGONNET V SJBC42
Valentin RÉPITA V BM42
Ismaël BENZAABAR CUC
Raphaël BLOT CUC

Double Mixte
Date du classement : 20-09-2018
Rang national : 30827
Classement : P12
Meilleur : P12 le 01-12-2016
Les résultats comptabilisés sont les suivants :


Cote FFBaD : 0.00 (P12)